Liste Majoritaire

 

DEPARTEMENT DE : DAKAR

 

  • TITULAIRES ……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Boubacar

TOURE

02/03/1975 à Dakar

Masculin

Agent administratif

Rue reims x armand angrand

 

Dakar

2

Fatou

DIATTA

08/07/1971 à Tendouck

Féminin

Ménagère

Ouakam

 

Dakar

3

Salif

BEYE

08/07/1960 à Dakar

Masculin

   

Dakar

4

Fatoumata

DIOP

16/04/1951 à Dakar

Féminin

Ménagère

8, rue dardenelle

 

Dakar

5

Ousmane

SY

15/09/1971 à Dakar

Masculin

 

Parcelles assainies

 

Dakar

6

Khadidiatou

DRAME

01/02/1953 à Dakar

Féminin

 

Avenue Malick SY

 

Dakar

7

Cherif Kamal Aboulaye

AIDARA

02/08/1958 à Dakar

Masculin

Enseignant

Dakar

 

Dakar

 

DEPARTEMENT DE : DAKAR

 

  • SUPPLEANTS………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mama

DIAWNE

10/11/1961 à Dakar

Féminin

Restauratrice

Rebeuss

 

Dakar

2

El hadji

NDIAYE

06/08/1969 à Darou Ndiaye

Masculin

Commerçant

Avenue du sénégal

 

Dakar

3

Méry Cavin

DIAGNE

13/07/1969 à Dakar

Féminin

 

Amadou Assane NDOYE

 

Dakar

4

Abdoulaye

DIAKHATE

06/02/1974 à Dakar

Masculin

 

Rue Marsat

 

Dakar

5

Ramata

DIONE

05/10/1973 à DAKAR

Féminin

 

Ambroise mendy x marsat

 

Dakar

6

Ibrahima

DIA

18/02/1966 à Dakar

Masculin

Journaliste

Niary tally

 

Dakar

7

Ndèye Anta

GUEYE

13/02/1961 à Dakar

Féminin

 

Armand angrand

 

Dakar

 

 

DEPARTEMENT DE : PIKINE

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

SAMBA AMADOU

SARR

11/05/1962 à THIOUBALEL

MASCULIN

ENTREPRENEUR

PIKINE

 

PIKINE

2

DIARE

FAYE

21/12/1961 à DAKAR

FEMININ

 

DIAKSAO

 

PIKINE

3

SERIGNE PATHE

NDOUR

29/0/1955 à DAKAR

MASCULIN

 

KEUR MASSAR

 

PIKINE

4

ASTOU

DIOUF

22/04/1969 à KOLDA

FEMININ

 

DAKAR

 

PIKINE

5

HABIB

FAYE

14/10/1972 à dakar

Masculin

Ingénieur

Thiaroye sur mer

 

Pikine

6

Mame mariama

BOYE

23/01/1951 à ZIGUINCHOR

FEIMNIN

 

DAKAR

 

PIKINE

 

 

DEPARTEMENT DE : PIKINE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

MAME BABA

FAYE

12/10/1985 A DIAREME LIMAMOULAYE

MASCULIN

 

THIAROYE SUR MER

 

PIKINE

2

AWA

GUEYE

12/09/1951 A DAKAR

FEMININ

 

GRAND MBAO

 

PIKINE

3

SAMBA COUMBA

DIOP

17/10/1963 A MBAO

MASCULIN

 

GRAND MBAO

 

PIKINE

4

ROKHAYA

GUEYE

16/05/1987 A DAKAR

FEMININ

 

PIKINE

 

PIKINE

5

CHEIKH TIDIANE

NDIAYE

11/01/1971 A LOUGA

MASCULIN

COMMERCANT

PIKINE

 

PIKINE

6

KHADIDIATOU

LY

13/10/1980 A DAKAR

FEMININ

 

FASS MBAO

 

PIKINE

 

DEPARTEMENT DE : RUFISQUE

 

  • TITULAIRES ……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Adama

SENE

23/05/1973 à Pout

masculin

Employé municipal

Léona valda

 

Rufisque

2

Coura

DIENE

06/06/1956 à Dakar

féminin

 

Pikine ouest

 

Rufisque

 

 

 

DEPARTEMENT DE : RUFISQUE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

 

 

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Fodé

DIA

10/11/1960 à Rufisque

Féminin

 

Dangou nord

 

Rufisque

2

Ténin

TRAORE

09/11/1955 à Dakar

Masculin

 

Keur massar

 

Rufisque

 

 

DEPARTEMENT DE : GUEDIAWAYE

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Gilbert Atognemy

NANGO

07/06/1979 à Dakar

Masculin

Educateur

Guédiawaye

 

Guédiawaye

2

Diakhou

KA

06/11/1971 à Pikine

Féminin

Commerçante

Angle Mouss

 

Guédiawaye

 

 

 

DEPARTEMENT DE : GUEDIAWAYE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Jacques Moukoîte

GOMIS

01/01/1969 à Guédiawaye

Masculin

 

Guédiawaye

 

Guédiawaye

2

Rosalie

DIOKH

16/12/1968 à Dakar

Féminin

 

Guédiawaye

 

Guédiawaye

 

 

DEPARTEMENT DE : THIES

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Abdoulaye

DIOUF

14/0/1969 à Thiés

Masculin

Professeur

Thiès

 

Thiès

2

Fatma

BEYE

12/07/1957 à Saint-Louis

Féminin

Sage femme

Thiès

 

Thiès

 

 

 

DEPARTEMENT DE : THIES

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Cheikh

FALL

05/03/1957 à Thiés

Masculin

Commerçant

Médina fall

 

Thiès

2

Seynabou

SENE

20/04/1980 à Thiès

Féminin

Ménagère

Dioug Thiès

 

Thiès

 

 

DEPARTEMENT DE : TIVAOUANE

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Matar

DIOUF

18/03/1978 à Tivaouane

masculin

Opérateur économique

Kouly

 

Tivaouane

2

Aida

SAMB

0

 

 

3/08/1974 à diama thieudo ndiassane

féminin

Commerçant

Thiès

 

Tivaouane

 

 

 

DEPARTEMENT DE : TIVAOUANE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Ousmane

NDIAYE

25/09/1972 à Tivaouane

Masculin

Electricien

Tivaouane

 

Tivaouane

2

Dial yacine

NIANG

01/02/1972 à Tivouane

Féminin

 

Tivaouane

 

Tivaouane

 

 

 

DEPARTEMENT DE : MBACKE

 

  • TITULAIRES ……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Serigne Abo

MBACKE

09/04/1990 à Touba

Masculin

 

Touba

 

Mbacké

2

Marame

NGOM

12/07/1946 à Ngomene Dakha

Féminin

 

Ngomène

 

Mbacké

3

Mame Mor

KAIRE

21/08/1979 à Touba

Masculin

 

Touba

 

Mbacké

4

Khady

NDIAYE

26/03/1985 à Touba

Féminin

 

Touba HLM

 

Mbacké

5

Abdou Khadim

DIENG

10/07/1984 à Mbacké

Masculin

 

Touba

 

Mbacké

 

 

DEPARTEMENT DE : MBACKE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Aida

BEYE

25/02/1960 à Touba

Féminin

 

Touba Sam

 

Mbacké

2

Cheikh Mbacké

DIONGUE

11/05/1960 à Touba

Masculin

 

Touba keur niang

 

Mbacké

3

Mame Aminata

NIANG

12/03/1979 à Mbacké

Féminin

Ménagère

Mbacké

 

Mbacké

4

Modou Mbodé

DIENG

16/04/1969 à Touba

Masculin

 

Cité millionnaire

 

Mbacké

5

Diatou

MBENGUE

13/03/1965 à Touba

Féminin

Ménagère

Touba Ndamatou

 

Mbacké

 

 

DEPARTEMENT DE : DIOURBEL

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Meîssa

GNINGUE

10/01/1977 à Diourbel

Masculin

Enseignant

Thierno kandji

 

Diourbel

2

Fatou Ndong

SARR

18/11/1957 à Diourbel

Féminin

Agent administratif

Diourbel

 

Diourbel

 

 

DEPARTEMENT DE : DIOURBEL

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Ibrahima

GAYE

17/05/1973 à Diourbel

Masculin

   

Diourbel

2

Khoudia

SARR

02/01/1974 à Diourbel

Féminin

Commerçante

Thierno Kandji

 

Diourbel

 

 

DEPARTEMENT DE : LOUGA

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Diogomaye

NDIAYE

02/04/1961 à Thiès

Masculin

Enseignant

  

Louga

2

Fagaye

SALL

13/11/1960

Féminin

Agent d’hôpital

Louga

 

Louga

 

 

DEPARTEMENT DE : LOUGA

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Abdoulaye

DIOP

18/12/1965 à Louga

Masculin

 

Louga

 

Louga

2

Déguène

LO

10/07/1970 à Nguenne Sarr

Féminin

Ménagère

Louga

 

Louga

 

 

 

DEPARTEMENT DE : KEBEMER

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Papa Ndioba

KEBE

11/11/1793 à Kébémer

Masculin

 

Mbabou

 

Kébémer

2

Ndeye

DIOP

08/02/1972 à Kébémer

Féminin

 

Kébémer

 

Kébémer

 

 

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : SAINT-LOUIS

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

 

Khady

 

MBAYE

20/12/1969 à Saint-Louis

Féminin

Coiffeuse

Sor pikine

 

Saint-Louis

2

Adama

DIALLO

10/01/1986 à Saint-Louis

Masculin

Opération économique

Saint louis

 

Saint-Louis

 

 

DEPARTEMENT DE : SAINT-LOUIS

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Khady

DIEYE

10/09/1976 à ndiébene gandiole

féminin

 

Saint-louis

 

Saint-Louis

2

Iba

SEYE

16/08/1973 à Saint-Louis

Masculin

Enseignant

  

Saint-Louis

 

 

 

DEPARTEMENT DE : DAGANA

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Tagne Mbodji

CISSE

29/08/1959 à Richard Toll

Masculin

Opérateur Economique

  

Dagana

2

Maîmouna

DIEYE

03/02/1955 à Richard Toll

Féminin

   

Dagana

 

 

DEPARTEMENT DE : DAGANA

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Germaine

MANGA

30/07/1982 à Dakar

Féminin

 

Dakar

 

Dagana

2

Ablaye

NDAO

05/02/1963 à Sare Lamou

Masculin

Ouvrier Agricole

  

Dagana

 

DEPARTEMENT DE : KAOLACK

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

BABA

NDAO

07/11/1976 A KAOLACK

MASCULIN

OPERATEUR ECONOMIQUE

KAOLACK

  

2

OUMY

KEBE

19/11/1959 A KAOLACK

FEMININ

OPERATRICE ECONOMIQUE

KAOLACK

  

 

 

 

DEPARTEMENT DE : KAOLACK

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

 

 

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

ABDOU SALOUM

DIENG

11/01/1991 A KOUPETHI

MESCULIN

ETUDIANT

KOUPETHIE

  

2

FATOU

DEME

14/12/1963 A KAOLACK

FEMININ

 

KAOLACK

  

 

DEPARTEMENT DE : KAFFRINE

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Bassirou

WADE

15/04/1977 à Kaolack

Masculin

Opérateur Economique

Gniby

 

Kaffrine

2

Fatou

THIARE

24/07/1987

Féminin

Commerçante

Kaffrine

 

Kaffrine

 

 

 

DEPARTEMENT DE : KAFFRINE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mamadou

DIA

20/10/1970 à Sakhagne wolof

Masculin

Eleveur

Kaffrine

 

Kaffrine

2

Koura

CISSE

18/05/1971 à Kéthieuwane wolof

féminin

Commerçant

Kaffrine

 

kaffrine

 

 

DEPARTEMENT DE : KOUNGHEUL

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Modou

KA

09/08/1964 à médina sambène

Masculin

Eleveur

Koungheul

 

Koungheul

2

Awa

DANFA

18/071994 à koungheul

Féminin

Ménagère

Koungheul

 

Koungheul

 

 

DEPARTEMENT DE : KOUNGHEUL

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mamadou

TOURE

22/05/1991 à gainth pathé

Féminin

Agent municipal

Gainth pathé

 

Koungheul

2

Bineta

SOW

13/08/1973 à Médina Sambène

Masculin

Eleveur

Gainth pathé

 

Koungheul

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : FOUDIOUGNE

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mbarou

NDAO

08/02/1957 à Foudiougne

Féminin

Commerçantes

Foudiougne

 

Foudiougne

2

Jean pierre

GUEYE

19/07/1964 à Foudiougne

Masculin

Commerçant

Foudiougne

 

Foudiougne

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : FOUDIOUGNE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

 

 

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Alioune

DIOP

23/02/1965 à Foudiougne

Masculin

Commerçant

Foundiougne

 

Foundiougne

2

Soda

NDIAYE

26/11/1976 à Foudiougne

Féminin

 

Foundiougne

 

Foundiougne

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : BIRKILANE

 

  • TITULAIRES

 

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Baba

FOFANA

23/01/1955

Masculin

Comptable

Birkinlane

 

Birkilane

         

 

 

DEPARTEMENT DE : BIRKILANE

 

  • SUPPLEANTS

 

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mame Coumba

CISSE

24/05/1974 à Louméne

Féminin

Ménagère

Loumene

 

Loumene

         

 

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : GUINGUINEO

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Fatoumata

DIALLO

31/03/1985 à Guinguinéo

Féminin

Agent commercial

Guinguinéo

 

Guinguinéo

         

 

 

DEPARTEMENT DE : GUINGUINEO

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mamadou

SOW

08/08/1957 à Guinguinéo

Masculin

Commerçant

Guinguinéo

 

Guinguinéo

         

 

 

 

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : Ziguinchor

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Amadou

Diallo

30/05/1970 A ZIGUINCHOR

MASCULIN

ENSEIGNANT

ZIGUINCHOR

  

2

SABINE

SAMBOU

13/05/1966 A KAKHINDA

FEMININ

MENAGERE

ZIGUINCHOR

  

 

 

                                    

 

DEPARTEMENT DE : Ziguinchor

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

MOUHAMED

CISSE

12/10/1963 A ZIGUINCHOR

MASCULIN

ENSEIGNANT

ZIGUINCHOR

  

2

AIDA NBENE

SECK

01/12/1978 A BIGNONA

FEMININ

ENSEIGNANTE

BOUKOTE CENTRE

  

 

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : BIGNONA

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Ouleye DIOP

SY

29/07/1984 à Boutoupa

Féminin

 

Kafountine

 

Bignona

2

Mamadou

SAGNA

04/04/1970 à Katountine

Masculin

Commerçante

Kafountine

 

Bignona

 

 

 

DEPARTEMENT DE : BIGNONA

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Gnara

DIABANG

23/03/1956 à Kafountine

Féminin

Educatrice

Kafountine

 

Bignona

         

 

 

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : OUSSOUYE

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Félix

DIATTA

12/04/1976 à Cabrousse

Masculin

Enseignant

Dakar

 

OUSSOUYE

         

 

 

DEPARTEMENT DE : OUSSOUYE

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Aminata

DIATTA

25/12/1989 à Cabrousse

Féminin

Etudiante

Cabrousse

 

Oussouye

         

 

 

 

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : MALEM HODAR

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mamadou

DIENG

01/01/1986 à Khelcom

Masculin

Eleveur

Khelcom diaga

 

Malem Hodar

         

 

 

DEPARTEMENT DE : MALEM HODAR

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mariama

DIALLO

03/06/1975 à Malem Hodar

Féminin

Commerçante

Malem hodar

 

Malem Hodar

         

 

 

 

 

 

 

 

DEPARTEMENT DE : SARAYA

 

  • TITULAIRES

……………… candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Mahamady

DANFAKHA

31/12/1986 à Saraya

Masculin

 

Saraya

 

Saraya

         

 

 

 

DEPARTEMENT DE : SARAYA

 

  • SUPPLEANTS

………candidat(s)

 

Prénoms

Nom

Date et lieu de naissance

Sexe

Profession

Domicile

Services, emploi et lieu d’affectation pour les agents de l’Etat

Département du candidat

1

Woudé

DEMBELE

08/04/1988 à Saraya

Féminin

Ménagère

Saraya

 

Saraya